В Москве воскресенье, 2 июня 2024, 21:14

Костя Цзю верит в Дениса Лебедева

Костя Цзю верит в Дениса Лебедева

evbar » 26 сен 2011, 00:52

В субботу 23 сентября 2011 года в ТРК Вегас два именитых боксера Джеймс Тони и Денис Лебедев друг за другом встречались со своими поклонниками, отвечали на вопросы и раздавали автографы. Выяснилось, что несмотря на то, что американец готов на 120%, Костя Цзю - тренер Дениса Лебедева верит в победу российского боксера.

тимур-трк-вегас.jpg
Большой поклонник и будущий боксер Тимур, ТРК Вегас, фото
Собственно изначально было объявлено, что звезды бокса еще и проведут мастер классы, спарринги с детьми и всеми желающими. Более того, на месте даже был установлен боксерский тренажер. Однако в итоге, с более чем часовым опозданием, на перегороженной, тесной улочке Вегаса, справедливости ради отметим, все-таки застеленной почетной красной дорожкой, Джеймс и Денис ограничились только ответом на вопросы и автографами. Было достаточно тесно, организаторы строили детей в очередь, но, судя по их лицам, всем все понравилось.

джеймс-тони.jpg
Джеймс Тони, встреча в Вегасе, фото
Тони начал беседу с представителями СМИ перед началом встречи еще в суши-баре. Там же выяснилось, что Джеймс действительно в молодости торговал наркотиками. Дэвид Гей единственный гей, которого он ненавидит, в своей жизни всегда дрался со всеми бойцами во всех категориях, ну а единственный друг среди боксеров – Леймон Брюстер. И уже позже пройдя по красной дорожке, Джеймс провел импровизированную пресс-конференцию, начав ее словами: «Привет всем, я очень счастлив, быть здесь в России» Далее отметив, что Россия красивая страна, а Москва по красоте подобна Нью-Йорку, рассказал про предстоящий бой с Лебедевым, и в частности: «Я надеюсь, что он приедет на бой, и будет стоять на ринге против меня как стоял против Джонсона. И тогда я очень быстро потушу его свет.»

джеймс-тони-вегас.jpg
Менеджер Джеймса Ивайло Готцев, Джеймс Тони, промоутер Владимир Хрюнов, фото
Со стороны присутствующих Джеймсу были заданы следующие вопросы:
Вы опоздали на два часа, можете ли вы как то оправдаться перед теми людьми которые вас здесь ждали?
- Я очень люблю везде приходить во время, но не знал, что в Москве такие большие пробки. Как в Нью Йорке или Лос Анжелесе, в котором они еще больше.
-Просто он ехал такое же расстояние и такое же время как из нью йорка до Вегаса,- пошутил один из организаторов.


Многие журналисты которые сами писать не умеют, но сделали себе имя на том, что вас цитировали, были ли у вас скандалы по поводу их публикаций?
- Меня цитируют потому, что я знаю что говорю.

По вам видно, что вы уверены в своей победе над Денисом Лебедевым, если вы выиграете что будет дальше и готовы ли вы, если выиграете еще раз, приехать в Россию?
- С удовольствием приеду еще раз в Россию, я сейчас чемпион мира по версии IBF (Международная боксерская федерация - прим авт.) в супер тяжелом весе, и если кто-то захочет со мной драться, я буду готов после этого боя. Мне очень понравилась Россия и ее люди.

Что означает татуировка в идее буквы S на вашем теле?
- Черный супермен.

В одном из своих интервью вы говорили, что в бою с Джонсоном Лебедев допустил слишком много ошибок. Вы можете рассказать, как вы будете побеждать, куда и как будете наносить удары, какие у него упущения и за счет чего вы собираетесь побеждать?
- Я не планирую раскрывать вам свою тактику. Однако могу сказать, приходите на бой и все увидите. Я вам покажу свое мастерство. Я не буду бегать и танцевать как Рой Джонс, я просто буду бить очень сильно.

Какие девушки вам нравятся, видели ли вы их в Москве и каков вообще ваш идеал красивой девушки?
- Я не видел много женщин в России потому что я здесь на работе и свободного времени совсем нет, но я не теряю надежды встретить девушку которая мне понравится.

Каков ваш идеал женской красоты, назовите. Например, рою Джонсону нравится Хели Бери
- Бейонсе (Бейонсе Жизелль Ноуулз прим. авт.)

джеймс-тони-виктория-вегас.jpg
Джеймс Тони и победительница среди самых красивых женщин Вегаса, которую как выяснилось зовут Виктория, ТРК Вегас, фото
Далее организаторы попросили Джеймса посмотреть на присутствующих девушек и, выбрав по его мнению самую красивую, вручить ей приз - брелок с золотыми на вид боксерскими перчатками на цепочках. Выбранная девушка, между прочим, оказалась очень похожей на Милу Йовович

Костя-Цзю-Денис-Лебедев.jpg
Костя Цзю и Денис Лебедев, ТРК Вегас, фото
После ухода американского боксера, по красной дорожке прошли и встретились с присутствующими Костя Цзю и Денис Лебедев. Отвечая на вопросы по поводу предстоящего боя, Костя в частности отметил: «Бой будет жестким. Я очень рад что на пике карьеры Лебедева Джеймс встал на его пути. И наша задача его убрать, чтобы продолжить путь. И эта задача целиком зависит от Дениса, моя задача помогать в этом. Ну а здесь часть этой работы это общение с публикой, с поклонниками и любителями этого вида спорта»

Джеймс готов к бою на 120%, а как Денис?
- Мы уверены в нашем Денисе, мы в него верим. Если бы я в это не верил, то не было бы меня здесь. Это будет очень тяжелый бой. Но Дениске уже 32 - пора становиться чемпионом и зарабатывать деньги.

денис-лебедев.jpg
Денис Лебедев ТРК Вегас, фото
Денис, какие слабые точки противника, вы их знаете?
- В процессе боя будем анализировать. Но я думаю что у человека с восьмидесятью боями и всего лишь с четырьмя поражениями их не так уж много, Но те которые есть мы их наверное вскроем, ну или постараемся вскрыть 4 ноября.

Денис ты будешь выходить на ринг в берете ВДВ?
- Конечно.

костя-цзю-автограф.jpg
Костя Цзю также ставил свои автографы на футболках фанатов, фото
Далее Российские звезды бокса осчастливили желающих своими автографами. На этом встреча и закончилась, ну а всем любителям бокса и поклонникам этих спортсменов остается только ждать этой схватки. Каков будет ее итог остается только догадываться.

2011г, Москва, Евгений Барановский, фото Барановский Евгений и Светлана

Ссылки по теме:
evbar
Администратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 14:47

Вернуться в Спорт



cron